Кровавый червь

Icons of mtg
Bloodworm image
setminmtgo
- 0.000.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяКровавый червь
ШаблонBloodworm
ТипMinion - beast
ОписаниеПохищение жизни
ВкусЛюбимый завтрак королевы Лана'тель.
ХудожникArthur Bozonnet
ВерсияРыцари Ледяного Трона #45329
ОбоиBloodworm Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеBloodworm Full hd imageскачать
⚠️

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

О Кровавый червь

Кровавый червь, Minion - beast, разработано Arthur Bozonnet впервые выпущен в Nov, 2021 в редактировании Knights of the Frozen Throne.

Эта карта Кровавый червь будет полезна в контрольной или среднедальней колоде, которая сосредоточена на поддержании здоровья и контроле над доской. Хотя Жизненный отклик может обеспечить ценное лечение, есть более эффективные варианты, такие как Зиллиакс, который предлагает дополнительные ключевые слова, такие как Божественный Щит и Магнитный, что делает его более универсальным выбором. Кровавому червю может быть трудно найти место в соревновательных колодах из-за его ограниченного воздействия по сравнению с другими доступными вариантами.

Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Кровавый червь

Какой тип карты Кровавый червь?

Кровавый червь является Minion - beast карта в Hearthstone HS.

Что значит Кровавый червь делать?

<b>Похищение жизни</b>

Что такое набор Кровавый червь от?

Кровавый червь впервые был выпущен в наборе Knights of the Frozen Throne, иллюстрировано Arthur Bozonnet.

Is Кровавый червь законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Кровавый червь может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

На что похожи карты Кровавый червь?

Буквы, похожие на Кровавый червь включать Рассудительная первокурсница, Оскверненный Испепелитель, Служитель агонии. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.