Призыв питомца

Icons of mtg
Call Pet image
setminmtgo
- 0.000.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяПризыв питомца
ШаблонCall Pet
ТипSpell
ОписаниеВы берете карту. Если это зверь, он стоит на (4) меньше.
ВкусНастоящие охотники приручают голодных крабов.
ХудожникE. M. Gist
ВерсияГоблины и гномы #2094
ОбоиCall Pet Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеCall Pet Full hd imageскачать
⚠️

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

О Призыв питомца

Призыв питомца, Spell, разработано E. M. Gist впервые выпущен в Nov, 2021 в редактировании Goblins vs Gnomes.

Эта карта, Призыв Питомца, будет полезна для колоды Охотника на Зверей, которая сосредоточена на эффективном извлечении и игре карт Зверей. Хотя она потенциально может обеспечить значительную скидку на карту Зверя, если извлеченная карта является Зверем, для колод Охотника доступны другие более надежные и мощные карты, такие как Зов Мастера, который гарантирует извлечение Зверей и имеет более последовательный эффект. Призыв Питомца может использоваться в определенных колодах с множеством Зверей, но может не стать неотъемлемой из-за своей зависимости от случая.

Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Призыв питомца

Какой тип карты Призыв питомца?

Призыв питомца является Spell карта в Hearthstone HS.

Что значит Призыв питомца делать?

Вы берете карту. Если это зверь, он стоит на (4) меньше.

Что такое набор Призыв питомца от?

Призыв питомца впервые был выпущен в наборе Goblins vs Gnomes, иллюстрировано E. M. Gist.

Is Призыв питомца законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Призыв питомца может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.