Нефритовая молния
| Имя | Нефритовая молния |
|---|---|
| Шаблон | Jade Lightning |
| Тип | Spell |
| Описание | Наносит 3 ед. урона. Призывает нефритового голема . Наносит 3 ед. урона. Призывает нефритового голема. |
| Вкус | «Секретная техника: НЕФРИТОВАЯ МОЛНИЯ-НО-ДЗЮТСУ!» |
| Художник | Phil Saunders |
| Версия | Пещеры Времени #102624 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Arena
Legal - Battlegrounds
Legal - Casual
Legal - Constructed
Legal - Standard
Legal - Twist
Legal - Показать больше...
О Нефритовая молния
Нефритовая молния, Spell, разработано Phil Saunders впервые выпущен в Nov, 2021 в редактировании Mean Streets of Gadgetzan и был напечатан именно в 2 разные формы.
Эта карта пригодится для колоды Шамана с Жемчужным Големом, так как хорошо взаимодействует с механикой Жемчужного Голема, призывая два Жемчужных Голема и нанося урон. Однако в текущем мета-игровом состоянии есть более эффективные карты, которые предлагают лучшее соотношение цены и качества, такие как Молния или Схема Хагаты для урона по области. Хотя Жемчужная Молния может быть ситуативной, она может не увидеть столько игры по сравнению с другими более сильными вариантами в конкурентных колодах.
Часто задаваемые вопросы о Нефритовая молния
Какой тип карты Нефритовая молния?
Нефритовая молния является Spell карта в Hearthstone HS.
Что значит Нефритовая молния делать?
Наносит 3 ед. урона. Призывает <b>нефритового голема</b> . Наносит 3 ед. урона. Призывает <b>нефритового голема</b>.
Что такое набор Нефритовая молния от?
Нефритовая молния впервые был выпущен в наборе Mean Streets of Gadgetzan, иллюстрировано Phil Saunders.
Is Нефритовая молния законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Нефритовая молния может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Нефритовая молния?
Буквы, похожие на Нефритовая молния включать Нефритовый сюрикэн. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.

— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым