Король Фаорис

Icons of mtg
King Phaoris image
setminmtgo
- 0,000.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяКороль Фаорис
ШаблонKing Phaoris
ТипMinion
ОписаниеБоевой клич: за каждое заклинание в руке призывает случайное существо за ту же ману.
ВкусКогда ты король кошек, вся пустыня превращается большой ящик с песком.
ХудожникJames Ryman
ИзданиеСпасители Ульдума #53336
ОбоиKing Phaoris Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеKing Phaoris Full hd imageскачать

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

Индекс

О Король Фаорис

Король Фаорис, Minion, разработано James Ryman впервые выпущен в ноябрь 2021 г. в редактировании Saviors of Uldum.

Эта карта будет полезна в колоде, ориентированной на заклинания, которая фокусируется на создании ценности через одновременное призывание нескольких миньонов. Колоды, в которых много заклинаний и разнообразные стоимости миньонов, получат наибольшую пользу от Короля Фаориса. Хотя Король Фаорис может быть мощной картой в правильной колоде, он не всегда будет лучшим вариантом по сравнению с другими дорогими миньонами, такими как Исера или Рагнарос Повелитель Огня, которые обеспечивают более непосредственное воздействие на доску. В конечном итоге, его пригодность в колоде будет зависеть от конкретной стратегии и синергии колоды, в которую он включен.

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Король Фаорис

Какой тип у карты Король Фаорис?

Король Фаорис является Minion карта в Hearthstone HS.

Каков эффект у карты Король Фаорис?

<b>Боевой клич:</b> за каждое заклинание в руке призывает случайное существо за ту же ману.

Из какого набора карта Король Фаорис?

Король Фаорис впервые был выпущен в наборе Saviors of Uldum, иллюстрировано James Ryman.

Какова легальность карты Король Фаорис?

Легальность зависит от формата турнира. Король Фаорис может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Король Фаорис?

Буквы, похожие на Король Фаорис включать Древний защитник. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.