Цикличная Токи

Icons of mtg
Timelooper Toki image
setminmtgo
- 0.000.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяЦикличная Токи
ШаблонTimelooper Toki
ТипMinion
ОписаниеБоевой клич: вы получаете 3 случайных заклинания из прошлого. Разыграв все 3, вы получаете еще одну цикличную Токи.
ВкусНе, этот цикл — не очень. Помедитирую до следующего.
ХудожникPatrik Bjorkstrom
ВерсияСквозь потоки времени #119741
ОбоиTimelooper Toki Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеTimelooper Toki Full hd imageскачать
⚠️

Тирлист

No Rank

Оцените это сами

метатипы

Законность между форматами

О Цикличная Токи

Цикличная Токи, Minion, разработано Patrik Bjorkstrom впервые выпущен в Oct, 2025 в редактировании Across the Timeways.

Колода Темпо-Мага выиграет от включения в неё Токи, так как случайные заклинания могут предоставить дополнительные инструменты для контроля стола и изменения темпа. Хотя эта карта потенциально может генерировать значительную прибыль, её высокая мана-стоимость и зависимость от случайности могут сделать её нестабильной в соревновательной игре. Другие карты, такие как Мана-Циклон или Мана-Гигант, могут обеспечить более надёжную ценность и стабильность в колоде Темпо-Мага, что делает их потенциально более предпочтительными вариантами для включения.

Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Цикличная Токи

Какой тип карты Цикличная Токи?

Цикличная Токи является Minion карта в Hearthstone HS.

Что значит Цикличная Токи делать?

<b>Боевой клич:</b> вы получаете 3 случайных заклинания из прошлого. Разыграв все 3, вы получаете еще одну цикличную Токи.

Что такое набор Цикличная Токи от?

Цикличная Токи впервые был выпущен в наборе Across the Timeways, иллюстрировано Patrik Bjorkstrom.

Is Цикличная Токи законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Цикличная Токи может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.