Боевая пиньята
| Имя | Боевая пиньята |
|---|---|
| Шаблон | Weaponized Piñata |
| Тип | Minion - mech |
| Описание | Предсмертный хрип: вы кладете в руку случайное легендарное существо. |
| Вкус | Не волнуйтесь. У них нет причин нападать на нас. |
| Художник | Matt Dixon |
| Версия | Проект Бумного дня #48518 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Arena
Legal - Battlegrounds
Legal - Casual
Legal - Constructed
Legal - Standard
Legal - Twist
Legal - Показать больше...
О Боевая пиньята
Боевая пиньята, Minion - mech, разработано Matt Dixon впервые выпущен в Nov, 2021 в редактировании The Boomsday Project.
Оружейная пиньята может быть ценным дополнением к контрольной или ценностно-ориентированной колоде в Hearthstone, поскольку она обладает потенциалом генерировать значительное преимущество в картах благодаря своему эффекту Смертельного хода. Хотя она может быть менее надежной, чем некоторые другие варианты генерации карт, такие как Зола Горгон или Элиза Исследовательница, случайный легендарный миньон, который она добавляет в вашу руку, может переломить ход игры в вашу пользу. Следует ли она играть в конечном итоге зависит от конкретного архетипа колоды и меты, но она определенно имеет потенциал быть интересной и наградительной картой для включения.
Часто задаваемые вопросы о Боевая пиньята
Какой тип карты Боевая пиньята?
Боевая пиньята является Minion - mech карта в Hearthstone HS.
Что значит Боевая пиньята делать?
<b>Предсмертный хрип:</b> вы кладете в руку случайное <b>легендарное</b> существо.
Что такое набор Боевая пиньята от?
Боевая пиньята впервые был выпущен в наборе The Boomsday Project, иллюстрировано Matt Dixon.
Is Боевая пиньята законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Боевая пиньята может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым